Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

Завершилось обучение второго потока курса Mindfulness Trainer!

Каждому, кто прошел обучение по этой программе, созвучна миссия Центра: распространение информации о майндфулнесс среди 300 миллионов русскоговорящих людей в мире, обучение научно обоснованной медитации с целью улучшения ментального и физического здоровья, снижения стресса и достижения благополучия.

Вот что говорит Снежана о курсе и выпускниках:

«Я разрабатывала тренерский курс, осознавая большую ответственность перед Джоном Кабат-Зинном, Саки Санторелли, Зинделом Сигалом и всеми своими официальными и неофициальными учителями.

Для меня было очень важно сохранить традицию золотого стандарта обучения майндфулнесс и подготовить ее достойных продолжателей.

За два года два потока учеников освоили полный набор знаний, навыков и инструментов, необходимых для ведения моего авторского 6-недельного курса по тренировке внимания и управлению стрессом Be Mindful.

Кроме того, каждый выпускник провел исследовательскую работу в рамках своей специализации и структурировал знания в одной из сфер применения майндфулнесс. Получились интересные, глубокие, а главное практически значимые исследования, которые могут принести много пользы!

Поздравляю ребят и ответственно заявляю, что сложившаяся команда тренеров Центра MindFulness готова к активной работе по укреплению ментальной формы самого широкого круга людей!»

Познакомиться с выпускниками курса Mindfulness Trainer можно на сайте Центра MindFulness!