Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

Вебинар в рамках презентации книги "Мышление лидера"

Долгожданное событие! Недавно мы делились радостной новостью о том, что издательство «Манн, Иванов и Фербер» выпустило перевод книги «Мышление лидера» наших друзей и коллег Расмуса Хугарда и Жаклин Картер из Potential Project!

И вот вчера в рамках презентации Снежана и Расмус провели для партнеров и друзей МИФа вебинар, на котором поделились ключевыми идеями книги.

Говорили о трех компонентах модели лидерства XXI века — осознанности (mindfulness), альтруизме (selflessness) и сострадании (compassion). Огромная радость, что теперь абсолютно всем русскоговорящим людям доступны ценные теоретические знания, данные научных исследований и практические рекомендации относительно этих важнейших характеристик лидера.

Независимо от размеров вашей компании и занимаемой должности, вы сможете найти применение представленным идеям, потому что речь идет об общечеловеческих принципах в контексте их использования в современной бизнес-среде.

Основную мысль книги и самой модели MSC можно выразить емкой цитатой Хавьера Пладевалла, СЕО испанского подразделения Audi Volkswagen: «Современное лидерство требует от нас разучиться быть менеджерами и опять научиться быть людьми».

Купить книгу можно на сайте издательства или в интернет-магазинах!