Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

Кубок «Автор Бестселлера» (Best-selling Authors Award) на Thought Leader Summit в Голливуде

В 2015 году Брайан Трейси собрал ведущих предпринимателей и профессионалов со всего мира, чтобы они поделились секретами достижения успеха.

Брайан Трейси – мировой эксперт в области психологии достижений. Автор более 45 книг – бестселлеров, переведенных на десятки языков.

Я вошла в список экспертов написала главу «Сила Смысла» (The Power of Meaning). В ней раскрыты идеи философии смысла Виктора Франкла, а также способы их практического применения в повседневной жизни. Особое внимание я уделила формированию навыка осознанного внимания (майндфулнесс), который способствует улучшению качества жизни.

Эта книга стала бестселлером! Академия авторов бестселлеров пригласила меня в Голливуд на Thought Leader Summit для вручения награды и подтверждения моего нового статуса. И теперь я – автор бестселлера.

Эта книга на английском языке. Если она заинтересовала вас, то переходите на англоязычную страницу моего сайта, заполняйте форму и получайте книгу «Ignite Your Life» в подарок!

Снежана Замалиева на Thought Leader Summit | Снежана Замалиева - эксперт в области психологии, коуч, руководитель Mindfulness Студии #1 . zamalieva.ru

Снежана Замалиева на Thought Leader Summit