Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

C 26 октября стартует новый pro bono марафон «Mindfulness & Compassion»!

Дорогие друзья, рады анонсировать новый PRO BONO марафон! Старт 26 октября!

Марафон заботы о себе «Mindfulness & Compassion» — это социальный проект для специалистов помогающих профессий и всех интересующихся, который Снежана организует совместно с Ассоциаций когнитивно-поведенческой психотерапии, где она руководит направлением mindfulness.

Пандемия COVID-19 породила кризис психического здоровья, сделав неподъемной нагрузку не только на врачей, но и на специалистов психологического спектра.

❤ Марафон заботы о себе Mindfulness & Compassion призван помочь тем, кто помогает!

Идея в том, чтобы за счет практик майндфулнесс дать возможность специалистам помогающих профессий и всем, кто живет в режиме постоянных перегрузок, восстановиться, укрепить жизнестойкость и сохранить настрой на продуктивную работу!

❓ Как проходит марафон:
Марафон продлится 8 недель. Каждая неделя будет посвящена определенной теме, направленной на развитие навыка управления вниманием, концентрации, заботы о себе, сострадательности, жизнестойкости.

🎬 По понедельникам с 7.00 утра на YouTube-канале Центра MindFulness будет доступно видео с коротким теоретическим блоком, посвященным теме недели, и с соответствующей практикой.

📌 По четвергам Снежана будет проводить практику недели в режиме реального времени с 13:30 до 13:50 на платформе Zoom. В рамках этой короткой сессии у участников будет возможность задать вопросы.

Также зарегистрированные участники смогут вступить в закрытую группу проекта в whatsapp и получать напоминания, ссылки на вышедшие лекции, анонсы практик в Zoom на свой телефон. Кроме того, будет возможность по ходу марафона задавать вопросы в личные сообщения на номер whatsapp Центра Mindfulness и получать ответы от Снежаны.

✅ Что даст участие в проекте:
За 8 недель марафона участники получат навыки и для работы, и для жизни. Это научно обоснованные практические инструменты для профилактики выгорания, восстановления ментального здоровья, укрепления жизнестойкости.

————————————-—
📢 Бесплатный марафон заботы о себе Mindfulness & Compassion.
📅 Дата проведения: с 26 октября 2020 г.
📍 Формат проведения: Online. Участие бесплатное!
👉🏻 Подробности и регистрация здесь.

Этот марафон предполагает получение сертификата участия для тех, кто посетил все занятия!

Присоединяйтесь!