Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

Итоги 2018 года в преддверии нового этапа!

Дорогие друзья! Перед тем как анонсировать новый масштабный и эксклюзивный для России онлайн-проект от MindFulness студии #1, я хочу поделиться результатами, которых удалось достичь за прошедший год. И пусть еще не наступил декабрь, когда принято подводить итоги, но для моего проекта в ближайшее время стартует очередной важный этап, который станет новой точкой отсчета.

Я с огромной радостью наблюдаю, как все предпринятые мною усилия, реализованные проекты, выступления, мероприятия, публикации ведут к тому, что интерес к теме майндфулнесс интенсивно растет. Число запросов в Яндексе по слову «майндфулнесс» за сентябрь этого года в три раза выше по сравнению с прошлым, и речь идет уже о тысячах! Приятно осознавать, что все больше людей обращаются к майндфулнесс-подходу, чтобы сделать свою жизнь счастливее!

Итак, за прошедший год были реализованы такие проекты:

☀ 6-недельный базовый курс по освоению навыка осознанности с помощью майндфулнесс-подхода.

☀ «Майндфулнесс-ланчи» в Фейсбуке: мы опробовали уникальную форму обучения – медитации в прямом эфире.

☀ «Лето в стиле mindfulness» – это был полноценный обучающий курс для начинающих в формате прямых эфиров. Успех этого курса вдохновил меня на создание более масштабного онлайн-проекта, но об этом чуть позднее 😉.

☀ Разработаны групповые программы – базовая для широкой аудитории, для бизнеса, для специалистов и преподавателей. Совсем скоро буду рада представить их вам.

За этот год я провела более 20 выступлений для сотен человек: от небольших ознакомительных лекций и мастер-классов для начинающих, семинаров для коллег-психологов до выступлений в крупных российских компаниях, которые заинтересованы в том, чтобы присоединиться к мировому опыту и начать применять майндфулнесс-подход в своей работе.

Я посетила ключевые конференции по теме майндфулнесс в Нью-Йорке и Гарварде, прошла курс SILY компании Google в Барселоне, сертификационный тренинг по MBSR в Италии и, конечно, важнейшим событием стал ретрит с Джоном Кабат-Зинном в Барре.

За этот год вышло несколько интервью и статей с моим участием в качестве эксперта, в том числе в журналах «Собака.ру», «Piterstory» и «Линия полета». Отдельно хочу сказать о выходе моей книги «Жизнь в стиле майндфулнесс: как тренировать мозг, управлять стрессом и быть в гармонии с собой» – это первая книга русскоязычного автора о mindfulness!

Всё это и та обратная связь, которую я постоянно получаю от вас в социальных сетях и по почте, вдохновляют двигаться дальше… и совсем скоро я поделюсь с вами новыми большими планами!

Спасибо друзья! И огромное спасибо моему ассистенту Соне и моей небольшой, но преданной команде!