Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

С 20 марта бесплатный спецпроект Центра MindFulness "Вместе здесь и сейчас"!

Мои дорогие друзья! Мы все сейчас чувствуем тревогу и беспокойство — это естественный и логичный ответ на ситуацию с распространением коронавируса.

Хорошо, что у нас много информации о том, как защитить себя и близких. Но согласитесь, о том, как сохранить спокойствие, баланс, фокус и милосердие в высокострессовый период пандемии, информации недостаточно.

И вы, и я, знаем, что в этом помогает практика mindfulness. Благодаря ей мы можем оставаться спокойными, сохранять ясность ума, управлять своими мыслями, не проваливаться в катастрофизацию.

Одновременно майндфулнесс делает нас менее реактивными (что особенно важно сейчас для принятия взвешенных и осознанных решений) и позволяет сохранять доброту и милосердие как по отношению к окружающим, так и по отношению к себе.

Да, сейчас мы в моменте неопределённости, неуверенности и беспокойства. История человечества насчитывает множество подобных периодов, и всегда на помощь приходили взаимоподдержка и взаимовыручка.

💥 Именно поэтому Центр MindFulness запускает абсолютно бесплатный, доступный всему русскоговорящему населению планеты специальный проект «Вместе здесь и сейчас»!

Мы стартуем в эту пятницу 20 марта и завершим его лишь тогда, когда коронавирус сдаст свои позиции и пандемия закончится.

✅ Что будет на спецпроекте?

🌿Практики в прямом эфире на YouTube 2 раза в неделю по вторникам и пятницам в 15.00 по московскому времени. Запись видео сохраняется и будет доступна сразу после эфира.

🌿 Группа в WhatsApp, став участником которой, вы будете получать напоминания о предстоящих практиках и вдохновляющие материалы в течение недели.

Чтобы присоединиться к этой группе отправьте со своего мобильного слово «Участвую!» на WhatsApp Центра Mindfulness +7-965-075-32-00! В четверг вечером мы объединим всех приславших заявки.

Поделитесь этим постом со своими друзьями, пусть как можно больше людей узнают том, как сохранить спокойствие, баланс, фокус и милосердие в высокострессовый период пандемии.
Будем вместе, а значит — сильнее, мудрее, добрее!
До встречи, друзья!

Снежана Замалиева