Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

Присоединяйтесь к МАЙНДФУЛНЕСС ТВ!

Друзья, приглашаю присоединиться к моему каналу на YouTube! Здесь в формате непродолжительных видеороликов я рассказываю о самых интересных аспектах mindfulness-подхода. Кроме того, я записала для вас несколько практик, и вы можете прямо сейчас приступить к занятиям вместе со мной.

Обратите внимание на ролик «Изюмная медитация» – он поможет вам в прямом смысле ощутить вкус осознанности. В этой практике содержится как бы демоверсия всех ступеней подхода майндфулнесс. Осознанно съев две изюминки, вы последовательно зафиксируете показания всех пяти органов чувств и проанализируете порождаемые ими отклики и умозаключения. Приступайте прямо сейчас – вам понадобятся только две сушеные виноградины любого сорта и пять минут времени!

Серия роликов на канале посвящена принципам mindfulness. Следование им позволит вам достичь наилучших результатов как в практике осознанности, так и в жизни вообще. Главная задача – не рационально понять эти идеи, а «пережить» их и испытать на личном опыте в реальных ситуациях. Всего принципов семь, и ниже я предлагаю вашему вниманию ролик, в котором коротко говорю обо всех, но на канале есть и отдельные подробные описания каждого.

Если вам интересно углубиться в теорию подхода, посмотрите 20-минутный ролик, в котором я рассказываю о двух базовых программах майндфулнесс – MBSR (Mindfulness Based Stress Reduction) и MBCT (Mindfulness Based Cognitive Therapy), об эмпирических исследованиях, влиянии практик на структуры головного мозга и других теоретических аспектах.

Это лишь малая часть полезных видео, которыми я рада с вами поделиться на канале mindfulness-студии #1. Добро пожаловать!