Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

«Радио Майндфулнесс» – еще один полезный источник знаний для вас

Друзья, для вашего удобства на моем сайте доступны не только полезные статьи и видеоролики о практиках осознанности, но и «Радио Майндфулнесс». Подкасты удобно слушать, например, в машине или же дома в наушниках, параллельно занимаясь бытовыми делами.

Давайте развеем мифы и заблуждения, связанные с осознанной медитацией. В этом подкасте я рассказываю о ложных убеждениях, которые могут мешать вам регулярно практиковаться.

Ogranichivauchshie-ubezhdeniya

Для того чтобы сформировать правильное отношение к практике осознанности, обратите внимание на основополагающие принципы майндфулнесс, которым посвящен данный подкаст.

Printsipy-praktiki

Почему действительно стоит потратить время на освоение майндфулнесс-подхода? Что такого ценного он привнесет в вашу жизнь? Ответы на эти вопросы в следующем подкасте.

Pochemu-mindfulness

Благодарность – это ключ к удовольствию от жизни и средство от многих недугов. Слушайте подкаст, и вы узнаете, какие есть научные подтверждения тому, что практика доброжелательности снижает симптомы депрессии и даже мигрени!

Lyubyachshaya-dobrota

Майндфулнесс-медитации делятся на четко структурированные формальные практики и неформальные, которые можно делать в течение дня. В этом подкасте я поделюсь нехитрыми упражнениями, привносящими моменты осознанности в любой ваш день, каким бы загруженным он ни был.

Neformalnaya-praktika

Регулярно подключайтесь к «Радио Майндфулнесс» – это тоже шаг к освоению навыка осознанного восприятия!