Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

Выход методического пособия Снежаны Замалиевой и Александра Еричева «Сила Момента. Mindfulness: принципы осознанности для нового Качества Жизни».

Я очень рада, что наше методическое пособие вышло в свет. Теперь «Сила Момента. Mindfulness: принципы осознанности для нового Качества Жизни» во всех магазинах страны!

Отзыв о книге с портала Ridero.ru:

«Возраст и сам собой, безусловно, способствует осознанности. Ты начинаешь понимать, что вопросы «Зачем?» или «Для чего?» – краеугольный камень бытия. К 30-ти потребность в умении вычленять важное и концентрироваться на нем начинает если не доминировать, то активизируется, как минимум! И я абсолютно уверен, что этот навык необходим всем! Но немногие знают, что современная психология; восточные практики и западная (Европа, США) их интерпретация уже предлагают действенный инструментарий по развитию осмысленности! Жить осознанно и с удовольствием, ценить момент, добиваться нужных результатов от каждого из действий – вот то основное (перечень гораздо шире), чему способствует mindfulness подход и книга, которую Вы сейчас держите в руках или открыли на экранах своих лэптопов. Это одна из первых адаптаций методик осознанности для русскоговорящего читателя, переосмысление текущей теоретической и практической базы mindfulness ведущими российскими специалистами! Сила Момента – must read для любого современного человека!»

Фенькин Алексей, кандидат экономических наук