Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

Научная статья «Майндфулнесс подход в современных организациях» на Московском Международном Салоне образования

Замечательная новость! Российская Академия Естествознания отобрала научную статью Снежаны «Майндфулнесс подход в современных организациях» для представления и обсуждения на VI Московском международном салоне образования!

ММСО – один из крупнейших научных и образовательных форумов России, который в этом году прошел с 10 по 13 апреля.

Более 400 экспонентов представили образовательные технологии и разработки на площади более 25 000 квадратных метров. В деловой программе Салона состоялось более 500 мероприятий. За четыре дня активной работы 75-й павильон ВДНХ посетили более 50 000 человек. В их числе – специалисты сферы науки и образования, представители предприятий и организаций России и международного сообщества, аспиранты, студенты, абитуриенты, интересующиеся достижениями науки и образования.

Салон также посетили председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, министр науки и высшего образования Михаил Котюков, министр просвещения Ольга Васильева.

Третий год подряд ММСО прошел под патронатом ЮНЕСКО: с 2017 года Салон официально вносит вклад в выполнение стратегических целей программ ЮНЕСКО в сфере образования «Образование 2030». В работе ММСО 2019 приняли участие 40 иностранных делегаций из 50 стран мира.

ММСО – масштабная карта образования с индивидуальной навигацией для всех участников: лучший опыт, разработки, продукты и услуги профессионального педагогического и бизнес-сообщества были представлены в деловой программе и в выставочном пространстве.

Скачать статью можно по ссылке!