Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

Mindfulness Community – месяц в эфире!

Дорогие друзья, сегодня ровно месяц с того момента, как стартовал проект Mindfulness Community, и я хочу поделиться результатами проделанной работы!

Прошло 5 прямых эфиров, мы получили более 1000 заявок на участие, видеозаписи занятий в аккаунтах студии набрали в сумме более 6000 просмотров и посмотрите, какая география! 35 стран!

Я очень счастлива, что идея глобального объединения людей, заложенная в миссии моего проекта Mindfulness студия #1, воплощается через стремительное развитие сообщества «Жизнь в стиле Mindfulness»!

Спасибо вам за отзывы, которые вы присылаете в личные сообщения на whatsapp и через соцсети, они очень вдохновляют и поддерживают. Mindfulness Community – сложный, трудоемкий проект, требующий больших ресурсов, и очень здорово, что он получается!

В следующем месяце и, более того, в следующем году мы с снова будем вместе, и я надеюсь, что еще больше людей, со всех уголков страны и мира, благодаря нашим занятиям смогут ощутить на себе эффективность удивительного майндфулнесс-подхода!

Трансляции проходят еженедельно по субботам в 11.00, присоединиться можно на специальной странице сайта студии, а также через YouTube, Facebook, ВКонтакте, Instagram. Чтобы получать напоминания об эфирах и темы занятий, заполните регистрационную форму по ссылке!