Представьтесь, пожалуйста:

Контактный телефон:
Укажите полный номер с кодом города или моб. оператора.

Электронная почта или Skype-логин:

Сообщение, если есть:

Подписаться

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самые актуальные и интересные материалы прямо на почту.

Ваше имя:

Ваш адрес электронной почты:

Всем подписавшимся одна из трёх практик осознанности в подарок!

Подарок

Нажимая на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Выберите подарок





       

Вместе здесь и сейчас: тренируем ум по расписанию!

Спецпроект Центра Mindfulness «Вместе здесь и сейчас!» продолжается, и вот что нас ждет дальше на майндфулнесс-тренировках:

✅ Вторник 14 апреля
📍Тренируем внимание с шоколадом 🙂

Как часто мы не замечаем простые приятные моменты в повседневной жизни.. Но они повсюду, нужно просто научиться видеть каждый свой день в более высоком разрешении. В качестве тренажера подойдет кусочек шоколада – узнаем заново привычное лакомство!

✅ Пятница 17 апреля
📍 Сканирование тела + активные движения.

Фитнес закрыт, массажист не принимает, сидячий образ жизни плавно переходит в лежачий… Всё это очень быстро отражается не только на фигуре, но и в целом на нашем тонусе. Практика сканирования тела и активные движения помогут услышать свое тело и его потребности.

✅ Вторник 21 апреля
📍 Сосредоточение на дыхании

Современные лидеры медитируют сами, внедряют практики в корпоративную культуру, обсуждают на крупнейших мировых мероприятиях, таких как Всемирный экономический форум. Что дает им майндфулнесс? Три важные составляющие ментальной эффективности – не-напряженность, четкий фокус и ясный ум. Их и будем тренировать.

✅ Пятница 24 апреля
📍 Практика доброты

У Виктора Гюго есть замечательные слова: «Во внутреннем мире человека доброта — это солнце». Майндфулнесс помогает этому солнцу светить ярче, согревая нас самих и тех, кто рядом.

✅ Вторник 28 апреля
📍Наблюдение за мыслями

Ум – хороший слуга, но плохой господин. Очень часто те мысли, что подкидывает нам беспокойный ум не являются фактами. Важно научиться наблюдать за процессом мыслеварения и больше не верить всему, что приходит в голову. В этом поможет специальная практика!

✅ Пятница 1 мая
📍 Первомайский сюрприз!

Если честно, мы пока сами не знаем, какой именно😁. Загадать на две с половиной недели вперед – это сейчас высшая степень самоуверенности!

Так что пока ограничимся этим расписанием и шаг за шагом продолжим внедрять привычку тренировать и держать в тонусе свой ум!

Встречаемся по вторникам и пятницам в 14.30 (мск) здесь!

Чтобы получать напоминания о новых встречах, записи занятий и дополнительные материалы на свой телефон, вступайте в группу проекта в WhatsApp! Для этого напишите «участвую» через приложение вотсап на номер Центра Mindfulness +7-965-075-32-00